21.11.2023 Завтрак с директором

В МБОУ "СОШ №9 им. П. Г. Макарова" состоялся "Завтрак с директором".

Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря Чувашской Республики Е.А.Ермолаева, директор школы Е.А.Комарова и представители родительского комитета.

При входе в столовую установлены умывальники для мытья рук перед употреблением еды и после посещения столовой. Также на информационном стенде размещено меню, с которым может ознакомится каждый желающий. Гостям подали обед, который подают детям, так как завтрак не предусмотрен. Гости оценили блюда, замечаний не выявили.

Целью таких мероприятий является участие родителей в школьной жизни детей, а также контроль за организацией горячего питания в образовательных организациях.